Plysha.by

8 044-793-50-96
8 029-297-21-99
Время работы:ПН-СБ 09:00-19:00

Главная \ Доставка

Доставка

Интернет магазин Plysha.by осуществляет доставку по всей Республике.

Доставка по городу Минску (бесплатная)
  • Дни доставки: Понедельник-суббота с 17:00 до 22:00.
  • Воскресенье по договоренности.
  • Доставка осуществляется при сумме заказы свыше 20 рублей.
  • Доставка может быть произведена в другое время, при условии согласования с продавцом.
  • Курьер обязательно свяжется с Вами за 30 мин до приезда.
  • Если курьер не сможет дозвониться до Вас по оставленному номеру, то  доставка товара  не будет выполнена!
  • Курьер в праве сам выбирать маршрут, и следовать ему без отклонений.
  • Если по приезду курьера на ваш адрес вы его не встретили, либо не ответили на звонок- курьер в праве уехать, в этом случае заказ будет отменен.
  • Доставка заказа осуществляется  до двери в квартиру.
  • В обязанности курьера сборка не входит.
  • Проверка товара в присутствии курьера, а также все взаиморасчеты должны быть произведены в срок не более 15 минут.
  • Покупатель или Получатель в момент получения Товара получает пакет документов на Товар - кассовый чек, - чек из банковского терминала при оплате банковской картой;  - гарантийный талон, при условии, что это предусмотрено заводом-изготовителем.
  • В момент доставки Товара курьер демонстрирует Покупателю и/или Получателю внешний вид и комплектность Товара. Если товар имеет внешние недостатки, покупатель имеет право отказаться от товара.
  • После получения Заказа претензии к  количеству, комплектности и виду Товара не принимаются.
  • В случае, если курьерская доставка осуществляется в публичном месте (вокзал, парк, магазин, ресторан, торговые  центры и т.п.), передача заказа и расчет с Курьером возможен только в офисной части, в ином случае, передача заказа может быть осуществлена только после внесения Клиентом 100% предоплаты.
  • Согласно п. 3 статьи 467 Гражданского кодекса РБ, а также Постановлению Совета Министров Республики Беларусь №31 от 15.01.2009 г п.16 Вы вправе отказаться от товара, по независящим от нашего Интернет-магазина причинам, возместив понесенные расходы, связанные с доставкой в размере 7.5 рублей.
Доставка в пригород Минска (платная)

Доставка в пригород Минска (больше 10 км от кольцевой) осуществляется платно: 60 копеек за 1 км.

Информация о расстоянии взята из Яндекс Карт.

  • Боровляны, Лесной - 8 км - 4.8 руб. .
  • Дубовляны, Большевик - 6 км - 3.6 руб. .
  • Ратомка -  Бесплатно
  • Заславль - 16 км - 9.6 руб. .
  • Хатежино - Бесплатно.
  • Щомыслица - Бесплатно.
  • Сенница - Бесплатно.
  • Гатово - 9 км - 5.4 руб. .
  • Королев Стан - 10 км - 6 руб. .
  • Колодищи - 10 км - 6 руб. .
  • Сокол - 22 км - 13.5 руб. .
  • Сосны - 10 км - 6 руб. .
  • Чачково - 18 км - 10.8 руб. .
  • Мачулищи - 11 км - 6.6 руб. .
  • Фаниполь - 17 км - 10.2 руб. .
  • Тарасово - Бесплатно.
  • Ждановичи - Бесплатно.

 

Доставка по РБ (платная)

Доставка по Беларуси товаров из Интернет-магазина производится службой доставки "Курьер Бай" в соответствии с тарифами и правилами данной компании.

  • доставка заказа производится до подъезда.
  • стоимость доставки зависит от габаритов, веса и пункта доставки.
  • оплата производится при передаче товара.
Список населенных пунктов, в которые производится доставка
Антополь гп. Дрогичинский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Барановичи г. Барановичский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Барань г. Оршанский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Бегомль гп. Докшицкий Bитебская ср.,сб.
Белицк гп. Рогачевский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Белоозерск г. Берёзовский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Белыничи г. Белыничский Mогилевская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Береза г. Берёзовский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Березино г. Березинский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Березовка г. Лидский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Бешенковичи гп. Бешенковичский Bитебская ср.,сб.
Бобр п. Крупский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Бобруйск г. Бобруйский Mогилевская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Богушевск гп. Сенненский Bитебская ср.,сб.
Болбасово гп. Оршанский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Большая Берестовица гп. Берестовицкий Гpодненская ср.,сб.
Борисов г. Борисовский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Боровуха гп. Полоцкий Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Браслав г. Браславский Bитебская ср.,сб.
Брест г. Брестский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Буда-Кошелево г. Буда-Кошелевский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Быхов г. Быховский Mогилевская вт.,пт.
Василевичи г. Речицкий Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Верхнедвинск г. Верхнедвинский Bитебская ср.,сб.
Ветка г. Ветковский Гoмельская вт.,пт.
Ветрино гп. Полоцкий Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Вилейка г. Вилейский Mинская ср.,сб.
Витебск г. Витебский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Волковыск г. Волковысский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Воложин г. Воложинский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Вороново гп. Вороновский Гpодненская ср.,сб.
Воропаево гп. Поставский Bитебская ср.,сб.
Высокое г. Каменецкий Бpестская ср.,сб.
Ганцевичи г. Ганцевичский Бpестская вт.,пт.
Глубокое г. Глубокский Bитебская ср.,сб.
Глуск гп. Глусский Mогилевская вт.,пт.
Глуша гп. Бобруйский Mогилевская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Гомель г Гомельский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Горки г. Горецкий Mогилевская ср.,сб.
Городея гп. Несвижский Mинская вт.,пт.
Городище гп. Барановичский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Городок г. Городокский Bитебская ср.,сб.
Гродно г. Гродненский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Давид-Городок г. Столинский Бpестская пт.
Дзержинск г. Дзержинский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Дисна г. Миорский Bитебская ср.,сб.
Добруш г. Добрушский Гoмельская вт.,пт.
Докшицы г. Докшицкий Bитебская ср.,сб.
Дрибин гп. Дрибинский Mогилевская ср.,сб.
Дрогичин г. Дрогичинский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Друя гп. Браславский Bитебская ср.,сб.
Дубровно г. Дубровенский Bитебская ср.,сб.
Дятлово г. Дятловский Гpодненская ср.,сб.
Езерище гп. Городокский Bитебская ср.,сб.
Ельск г. Ельский Гoмельская вт.,пт.
Жабинка г. Жабинковский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Желудок гп. Щучинский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Житковичи г. Житковичский Гoмельская вт.,пт.
Жлобин г. Жлобинский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Жодино г. Борисовский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Заречье гп. Речицкий Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Заславль г. Минский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Зеленый Бор гп. Смолевичский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Зельва гп. Зельвенский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Иваново г. Ивановский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Ивацевичи г. Ивацевичский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Ивенец гп. Воложинский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Ивье г. Ивьевский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Калинковичи г. Калинковичский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Каменец г. Каменецкий Бpестская ср.,сб.
Кировск г. Кировский Mогилевская вт.,пт.
Клецк г. Клецкий Mинская вт.,пт.
Климовичи г. Климовичский Mогилевская вт.,пт.
Кличев г. Кличевский Mогилевская вт.,пт.
Кобрин г. Кобринский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Козловщина гп. Дятловский Гpодненская ср.,сб.
Копаткевичи гп. Петриковский Гoмельская вт.,пт.
Копыль г Копыльский Mинская вт.,пт.
Кореличи гп. Кореличский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Корма гп. Кормянский Гoмельская вт.,пт.
Коссово г. Ивацевичский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Костюковичи г. Костюковичский Mогилевская вт.,пт.
Коханово гп. Толочинский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Красная Слобода гп. Солигорский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Краснополье гп. Краснопольский Mогилевская вт.,пт.
Красносельский гп. Волковысский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Кривичи гп. Мядельский Mинская ср.,сб.
Кричев г. Кричевский Mогилевская вт.,пт.
Круглое г. Круглянский Mогилевская ср.,сб.
Крупки г. Крупский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Лельчицы гп. Лельчицкий Гoмельская вт.,пт.
Лепель г. Лепельский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Лида г. Лидский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Лиозно гп. Лиозненский Bитебская ср.,сб.
Логишин гп. Пинский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Логойск г. Логойский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Лунинец г. Лунинецкий Бpестская вт.,пт.
Любань г. Любанский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Любча гп. Новогрудский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Ляховичи г. Ляховичский Бpестская вт.,пт.
Малорита г. Малоритский Бpестская ср.,сб.
Марьина Горка г. Пуховичский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Мачулищи гп. Минский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Микашевичи г. Лунинецкий Бpестская вт.,пт.
Минск г. Минский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Миоры г. Миорский Bитебская ср.,сб.
Мир гп. Кореличский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Могилев г. Могилевский Mогилевская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Мозырь г. Мозырский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Молодечно г. Молодечненский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Мосты г. Мостовский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Мстиславль г. Мстиславский Mогилевская ср.,сб.
Мядель г. Мядельский Mинская ср.,сб.
Наровля г. Наровлянский Гoмельская вт.,пт.
Нарочь кп. Мядельский Mинская ср.,сб.
Негорелое гп. Дзержинский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Несвиж г. Несвижский Mинская вт.,пт.
Новогородейский аг. Несвижский Mинская вт.,пт.
Новогрудок г. Новогрудский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Новоельня гп. Дятловский Гpодненская ср.,сб.
Новолукомль г. Чашникский Bитебская ср.,сб.
Новополоцк г. Полоцкий Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Оболь гп. Шумилинский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Озаричи гп. Калинковичский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Октябрьский гп. Октябрьский Гoмельская вт.,пт.
Ореховск гп. Оршанский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Орша г. Оршанский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Осиповичи г. Осиповичский Mогилевская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Острино гп. Щучинский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Островец гп. Островецкий Гpодненская ср.,сб.
Ошмяны г. Ошмянский Гpодненская ср.,сб.
Паричи гп. Светлогорский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Петриков г. Петриковский Гoмельская вт.,пт.
Пинск г. Пинский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Плещеницы гп. Логойский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Подсвилье гп. Глубокский Bитебская ср.,сб.
Полоцк г. Полоцкий Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Порозово гп. Свислочский Гpодненская ср.,сб.
Поставы г. Поставский Bитебская ср.,сб.
Правдинский гп. Пуховичский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Пружаны г. Пружанский Бpестская ср.,сб.
Пуховичи аг. Пуховичский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Радошковичи гп. Молодечненский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Радунь гп. Вороновский Гpодненская ср.,сб.
Речица г. Речицкий Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Рогачев г. Рогачевский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Россоны гп. Россонский Bитебская ср.,сб.
Россь гп. Волковысский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Руба гп. Витебский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Руденск гп. Пуховичский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Ружаны гп. Пружанский Бpестская ср.,сб.
Светлогорск г. Светлогорский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Свирь гп. Мядельский Mинская ср.,сб.
Свислочь г. Свислочский Гpодненская ср.,сб.
Свислочь гп. Пуховичский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Сенно г. Сенненский Bитебская ср.,сб.
Скидель г. Гродненский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Славгород г. Славгородский Mогилевская вт.,пт.
Слоним г. Слонимский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Слуцк г. Слуцкий Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Смиловичи гп. Червенский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Смолевичи г. Смолевичский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Сморгонь г. Сморгонский Гpодненская ср.,сб.
Солигорск г. Солигорский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Сопоцкин гп. Гродненский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Старобин гп. Солигорский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Старые дороги г. Стародорожский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Столбцы г. Столбцовский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Столин г. Столинский Бpестская пт.
Стрешин гп. Жлобинский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Сураж гп. Витебский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Телеханы гп. Ивацевичский Бpестская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Тереховка гп. Добрушский Гoмельская вт.,пт.
Толочин г. Толочинский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Туров г. Житковичский Гoмельская вт.,пт.
Уваровичи гп. Буда-Кошелевский Гoмельская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Узда г. Узденский Mинская вт.,пт.
Улла гп. Бешенковичский Bитебская ср.,сб.
Уречье гп. Любанский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Ушачи гп. Ушачский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Фаниполь г. Дзержинский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Хойники г. Хойникский Гoмельская вт.,пт.
Чаусы г. Чаусский Mогилевская ср.,сб.
Чашники г. Чашникский Bитебская ср.,сб.
Червень г. Червенский Mинская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Чериков г. Чериковский Mогилевская вт.,пт.
Чечерск г. Чечерский Гoмельская вт.,пт.
Шарковщина гп. Шарковщинский Bитебская ср.,сб.
Шерешево гп. Пружанский Бpестская ср.,сб.
Шклов г. Шкловский Mогилевская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Шумилино гп. Шумилинский Bитебская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Щучин г. Щучинский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Юратишки гп. Ивьевский Гpодненская пн.,вт.,ср.,чт.,пт.,сб.,вс.
Доставка крупногабаритных товаров
  • Доставка крупногабаритных товаров по Минску осуществляется - БЕСПЛАТНО.
  • В случае если у вас не работает лифт или подъезд не оборудован лифтом - ПОДЪЕМ ПЛАТНЫЙ, 20 КОПЕЕК - ЭТАЖ.
  • К крупногабаритным товарам мы относим: кроватки, пеленальные комоды, детские домики, батуты, коляски, детские парты, педальные трактора, шведские стенки.